ТОП-5 полезных вариантов спецодежды для повседневного быта

Время на прочтение: 3 мин

Спецодежда обладает многими привлекательными для потребителя свойствами. Она изготавливается из материалов с высокой износостойкостью, в ее конструкции используется крепкая фурнитура, элементы регулирования размеров и воздухопроницаемости, а многие модели включают различные полезные пропитки. В итоге такая одежда оказывается долговечной, хорошо защищает своего владельца от разных факторов и при этом – еще и удобна. Вполне естественно, что многие предметы профессионального гардероба представителей разных профессий люди охотно используют в повседневном быту. Где именно спецодежда оказывается к месту чаще всего? Расскажем о наиболее популярной в наши дни топовой пятерке. 

Первое место – рыбалка, туризм и охота

Природа – это чудесно и удивительно. Но ровно до тех пор, пока ценитель естественной красоты и связанных с ней развлечений не столкнется с сыростью и дождем, насекомыми и ветром, с царапающими ветками, пылью и загрязнениями. Чтобы более-менее спокойно переносить все, чем чреваты вылазки на природу – нужно просто выбрать соответствующую спецодежду


Плотные комбинезоны с водоотталкивающими пропитками, сделанные из непромокаемых и непрокусываемых комарами и пчелами материалов брюки, ветровки и куртки, хорошая обувь на толстой подошве или толковые сапоги сделают намного более комфортной и рыбалку, и процесс охоты, и туристические треки. Да и комплект для пикников-шашлыков можно собрать из такой одежды под свои вкус и предпочтения.


Второе место – сад и огород

Урожай – это чудесно, но вот усилия по его получению трудно назвать вдохновляющими. В дополнение к пыли и загрязнениям появляется возможность травм, да и химические соединения, используемые в сельском хозяйстве, могут быть тоже очень агрессивными. Решить все эти проблемы снова помогает спецодежда – защитные костюмы сберегут от травмирования, защитят от агрессивных веществ, а также от непогоды и неизбежной грязи. 


Третье место – ремонт во всех его проявлениях

 Речь идет не только о ремонте внутри квартиры или дома – хорошо продуманная спецодежда поможет в работах по дачному или загородному дому и окажется невероятно полезной для автовладельца, который предпочитает вкладывать душу и время в доводку своего авто до полного совершенства. Выбор профессиональных комбинезонов, костюмов, брюк и курток более чем понятен – хорошие ткани с легким отстирыванием от загрязнений, удобный анатомический крой, кармашки для всякой мелочи – в ассортименте, защищенность от химических веществ, травмирования и электротока. Идеальный костюм для ремонтных работ любой сложности. 


Четвертое место – прогулки в холодное время года

 Жители городов подбирают свой гардероб под свои потребности – поэтому в нем в достатке варианты для работы, вечеринки, ресторана или похода в гости. Но если потребуется отчистить машину от снега, пойти в дождь погулять с собакой или вынести мусор – у горожанина редко есть подходящая для этого одежда, которой можно рискнуть без опасений запачкать или промочить. И многие решают такую проблему именно при помощи спецодежды. Потому что такие вещи оптимально приспособлены для работы на холоде, отлично защищают от ветра, обладают грязеотталкивающими и влагозащитными свойствами и оказываются намного прочнее более «праздничной» обычной одежды горожанина. 


Пятое место – занятия спортом 

В наше врем для любого вида спорта придумано множество вариантов спортивной одежды и обуви. И можно, например, выбрать для своих велопрогулок что душа пожелает. Но одно дело – прокатиться на велосипеде ясным солнечным днем, и совсем другое – в промозглый осенний дождь. Не утратить энтузиазма, не пропустить тренировку и не стать жертвой не всегда благожелательной внешней среды помогут многие модели спецодежды. 


Они не стесняют движений, прекрасно противостоят погодным превратностям, а их конструкция предусматривает хорошую вентилируемость и отлично сохраняет тепло. И занимайтесь на здоровье!

Рассказать друзьям

Привязанные товары


1 350 руб.
Размер:
  • р. 88-92
  • р. 96-100
  • р. 104-108
  • р. 112-116
  • р. 120-124

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
+7 (911) 925-25-46 +7 (911) 925-25-47 +7 (812) 448-27-13 +7 (911) 925-25-49 +7 (911) 260-25-25 +7 (812) 448-27-12
Понедельник-Пятница с 9:00 - 18:00 Суббота с 9:00 - 17:00
г. Санкт-петербург
ул. Домостроительная д.11